Вверх страницы
Вниз страницы

Forever Young

Объявление

МЫ ОТКРЫЛИСЬ - http://youth.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forever Young » Хотим видеть » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://media.giphy.com/media/6olUm4MR6RZ3W/giphy.gif
Тема для тех, кто хотел бы остаться с нами, но не нашел ничего подходящего. Оставляйте заявку -  кто-то обязательно откликнется на нее и заберет вас к себе.

Код:
[b]Внешность:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Коротко о персонаже/сюжет/пожелания:[/b]

+1

2

Внешность: Натали Портман, Аделаида Кейн, Сабрина Карпентер, Никола Пельтц, Софи Тернер, Эбигейл Бреслин, Аманда Сейфрид, Кристен Стюарт, Лили Джеймс, Кая Скоделарио
Возраст: 18-30
Коротко о персонаже/сюжет/пожелания: Все зависит от того, какая внешность вам приглянется, слишком много всего в голове, что если начну сразу выкладывать, до конца точно не доведу хд

0

3

пиротехник написал(а):

Внешность: Натали Портман, Аделаида Кейн, Сабрина Карпентер, Никола Пельтц, Софи Тернер, Эбигейл Бреслин, Аманда Сейфрид, Кристен Стюарт, Лили Джеймс, Кая Скоделарио
Возраст: 18-30
Коротко о персонаже/сюжет/пожелания: Все зависит от того, какая внешность вам приглянется, слишком много всего в голове, что если начну сразу выкладывать, до конца точно не доведу хд

девушка, нам третья нужна хаха
в общем, у нас тут с Аляской мысль на сюжет без определенного конца. Мне нужна бывшая жена, которая уехала ради карьеры, теперь вернулась спустя сколько-то лет, и я буду метаться меж двух девушек, ну, а дальше, как пойдет, куда свернем, как говорится. Драму люблю, веселье тоже. Внешности - все нормальные, кроме Стюарт и Скоделарио))

0

4

Да, приходите к нам, будет интересно)))
Я вот вообще Аделаиду Кейн очень люблю, а игру мы вам с Винни обеспечим)

0

5

Винни
Аляска
ну давайте попробуем)

0

6

пиротехник
я сегодня не жилец хаха я готов завтра сие обсудить)) хотя Аляска сможет чего-нибудь рассказать))

0

7

Винни написал(а):

я сегодня не жилец хаха я готов завтра сие обсудить)) хотя Аляска сможет чего-нибудь рассказать))

да я как бы сама сейчас не в совсем рабочем состоянии ахах)

0

8

Внешность: daniel gillies, если не занят
Возраст: 35-39
Коротко о персонаже: писатель, в разводе - это все, что на данный момент могу рассказать о персонаже. буду рад всем, кто откликнется

0

9

гранат написал(а):

Внешность: daniel gillies, если не занят
Возраст: 35-39
Коротко о персонаже: писатель, в разводе - это все, что на данный момент могу рассказать о персонаже. буду рад всем, кто откликнется

Отличный персонаж. Готова обеспечить игрой. Могу гарантировать приключения и темы для рассказов)

0


Вы здесь » Forever Young » Хотим видеть » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно